Total Spezial

TEAM

Kontaktieren Sie uns

patrick.konstantin@key-tec.de oder  089 / 2000 566 - 00

Meet The Pack

Patrick Konstantin
Geschäftsführer

"Die Ruhe vor dem PhpStorm."

patrick.konstantin@key-tec.de
Christian Wiedemann
Geschäftsführer

"Programmiert schneller als sein Schatten."

christian.wiedemann@key-tec.de
Rafael Schally
Developer

"Spielt das Lied vom Code"

rafael.schally@key-tec.de
David Stangl
Developer

"Der mit dem Code tanzt."

david.stangl@key-tec.de
Florian Haupt
Developer

"Git Commits pflastern seinen Weg."

florian.haupt@key-tec.de
Paul Mickan
Developer

"After a project there's nothing like a good cigar."

paul.mickan@key-tec.de
Michael Zemui
Developer

michael.zemui@key-tec.de
Valentin Meyer
Developer

valentin.meyer@key-tec.de
Magdalena Janecki
Verwaltung

"A woman's got to do what a woman's got to do."

magdalena.janecki@key-tec.de

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns, Sie bei Ihrem
Projekt unterstützen zu dürfen!
Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.

089 / 2000 566 - 00
patrick.konstantin@key-tec.de